সব পণ্য
-
শিল্প ইস্পাত গ্রাউটিং
-
Serrated ইস্পাত গ্রাউটিং
-
ভারি দায়িত্ব ইস্পাত Grating
-
Grating ট্রেঞ্চ কভার
-
এন্টি স্লিপ গ্রেটিং
-
ইস্পাত সিঁড়ি Grating
-
ফাইবারগ্লাস Grating প্যানেল
-
স্টেইনলেস স্টীল Grating
-
অ্যালুমিনিয়াম বার গ্রেটিং
-
ধাতু বেড়া ক্লিপ
-
প্রসারিত ধাতু শীট
-
ছিদ্রযুক্ত ধাতু প্লেট
-
ঝালাই করা জাল বেড়া
-
চেন লিংক বেড়া
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
স্টেইনলেস স্টীল জাল
-
মেটাল ফিল্টার
-
অ্যান্ডি সিম্পসনআমি এই কারখানাটির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমি একটি ক্ষেত্রের ট্রিপ করেছি। কারখানা শক্তিশালী এবং grating মানের খুব ভাল। আমি 2017 সালে এই ভাজা সরবরাহকারীর সাথে সহযোগিতা করেছিলাম। আমাকে অবাক করে দিয়েছিল যে এই কারখানাটি খুব শক্তিশালী ছিল এবং এটি স্থানীয় স্থানীয় গ্রান্টিং কারখানাগুলিতেও ছিল। -
ডেভিড ঝাংআমার ক্লায়েন্ট আমাকে বলেছিল যে এটি খুব মসৃণ। ডেলিভারি গতি খুব দ্রুত, আমি অর্ডার 7 দিনের উপর পণ্য পাবেন। এবং পণ্য সস্তা এবং সুবিধাজনক। -
আজে পারাতেআমি এই ফ্যাক্টরিতে FRP grating সম্পর্কে একটি উডার স্থাপন করেছি। সেবা ভাল এবং grating perfact হয়। আমি আবার আসবো।
কীওয়ার্ড [ g325 floor steel grating ] ম্যাচ 155 পণ্য.
অ্যান্টি স্লিপ সিঁড়ি ট্রেডস ডায়মন্ড 2 মিমি গ্রিপ স্ট্রুট সেফটি গ্রেটিং সিঁড়ি বা প্ল্যাটফর্মের ওয়াকওয়ের জন্য
| রঙ: | স্লিভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| ভারবহন বার পিচ: | 30 মিমি, 40 মিমি, 50 মিমি |
ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম চ্যানেলগুলির জন্য রাউন্ড হোল 2.0 মিমি স্টিল বার গ্রেট
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বেধ: | 2.0 মিমি-5.0 মিমি |
ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্মের জন্য 2 মিমি বেধ অ্যালুমিনিয়াম বার গ্রেটিং
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বহন বার পিচ: | 30mm, 40mm, 50mm |
খোলা ইস্পাত মেঝে গ্রাউটিং হালকা ইস্পাত 6mm * 6mm কাঁচ বার নিজস্ব কাস্টমাইজড আকার
| পণ্যের নাম: | Serrated হালকা ইস্পাত Grating |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | ISO9001:2015 |
| আরম্ভ উপাদান: | Q235 |
সিঁড়ি চলার জন্য প্রাক গ্যালভেনাইজড 5 মিমি স্টিলের সুরক্ষা গ্রেটিং
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বেধ: | 2.0 মিমি-5.0 মিমি |
অ্যান্টি স্লিপ অ্যালুমিনিয়াম 40MM গ্রিপ স্ট্রট গ্রেটিং এর জন্য সিঁড়ি চলার জন্য, ছিদ্রযুক্ত তক্তা গ্রেটিং
| রঙ: | স্লিভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| ভারবহন বার পিচ: | 30 মিমি, 40 মিমি, 50 মিমি |
অ্যালুমিনিয়াম 5052 ছিদ্রযুক্ত 4 মিমি বেধ ডায়মন্ড গ্রিপ গ্রেটিং
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বহন বার পিচ: | 30mm, 40mm, 50mm |
3 মিমি বেধ ডায়মন্ড ISO9001 গ্রিপ স্ট্রুট গ্রেটিং
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বহন বার পিচ: | 30mm, 40mm, 50mm |
ওয়াকওয়েস মেটাল মাইল্ড স্টিল 2 মিমি অ্যালুমিনিয়াম আই বার গ্রেটিং
| রঙ: | স্লিভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| ভারবহন বার পিচ: | 30 মিমি, 40 মিমি, 50 মিমি |
মেঝে জন্য 5 মিমি স্টেইনলেস স্টিল পারফ ও গ্রিপ গ্রেটিং
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বেধ: | 2.0 মিমি-5.0 মিমি |

