সব পণ্য
-
শিল্প ইস্পাত গ্রাউটিং
-
Serrated ইস্পাত গ্রাউটিং
-
ভারি দায়িত্ব ইস্পাত Grating
-
Grating ট্রেঞ্চ কভার
-
এন্টি স্লিপ গ্রেটিং
-
ইস্পাত সিঁড়ি Grating
-
ফাইবারগ্লাস Grating প্যানেল
-
স্টেইনলেস স্টীল Grating
-
অ্যালুমিনিয়াম বার গ্রেটিং
-
ধাতু বেড়া ক্লিপ
-
প্রসারিত ধাতু শীট
-
ছিদ্রযুক্ত ধাতু প্লেট
-
ঝালাই করা জাল বেড়া
-
চেন লিংক বেড়া
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
স্টেইনলেস স্টীল জাল
-
মেটাল ফিল্টার
-
অ্যান্ডি সিম্পসনআমি এই কারখানাটির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমি একটি ক্ষেত্রের ট্রিপ করেছি। কারখানা শক্তিশালী এবং grating মানের খুব ভাল। আমি 2017 সালে এই ভাজা সরবরাহকারীর সাথে সহযোগিতা করেছিলাম। আমাকে অবাক করে দিয়েছিল যে এই কারখানাটি খুব শক্তিশালী ছিল এবং এটি স্থানীয় স্থানীয় গ্রান্টিং কারখানাগুলিতেও ছিল। -
ডেভিড ঝাংআমার ক্লায়েন্ট আমাকে বলেছিল যে এটি খুব মসৃণ। ডেলিভারি গতি খুব দ্রুত, আমি অর্ডার 7 দিনের উপর পণ্য পাবেন। এবং পণ্য সস্তা এবং সুবিধাজনক। -
আজে পারাতেআমি এই ফ্যাক্টরিতে FRP grating সম্পর্কে একটি উডার স্থাপন করেছি। সেবা ভাল এবং grating perfact হয়। আমি আবার আসবো।
কীওয়ার্ড [ g325 floor steel grating ] ম্যাচ 155 পণ্য.
ভারী দায়িত্ব গ্যালভানাইজড 1000x1000 মিমি স্টিল ট্রেঞ্চ গ্রেটিং
| আবেদন: | মেঝে, ওয়াকওয়ে, শিল্প প্ল্যাটফর্ম, ইস্পাত কাঠামো, নিকাশী |
|---|---|
| পাদান: | ইস্পাত, Q235,304 316 স্টেইনলেস স্টিল |
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | হট ডুবড গ্যালভানাইজড, পেইন্টিং, গ্যালভেনাইজড |
প্ল্যাটফর্ম 30x50 মিমি 5 মিমি স্টেইনলেস স্টিল বার গ্রেটিং
| পাদান: | গরম উত্তোলন |
|---|---|
| রঙ: | কাঠের ছিলকা |
| বহন বার পিচ: | 30mm |
5 মিমি বেধ ফ্লোর ড্রেন সেরেটেড বার গ্রেটিং গ্যালভানাইজড
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বহন বার পিচ: | 30mm, 40mm, 50mm |
ড্রেন কভার ট্রেঞ্চ 20*5mm Hdg সুইমিং পুল গ্রেট
| আবেদন: | মেঝে, ওয়াকওয়ে, শিল্প প্ল্যাটফর্ম, ইস্পাত কাঠামো, নিষ্কাশন |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত,Q235,304 316 স্টেইনলেস স্টীল |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড, পেইন্টিং, গ্যালভানাইজড |
ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্মের জন্য অ্যান্টি - স্লিপ ওয়েল্ডিং সেরেটেড মেটাল গ্রেটিং
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বহন বার পিচ: | 30mm, 40mm, 50mm |
30x30 স্মুথ সারফেস প্ল্যাটফর্ম প্রেস লক করা বার গ্রেটিং
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বহন বার পিচ: | 30mm, 40mm, 50mm |
ওয়েল্ডিং বিয়ারিং বার হট ডিপ গ্যালভানাইজড স্টিল বার গ্রেটিং এন্টি স্লিপ
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বহন বার পিচ: | 30mm, 40mm, 50mm |
ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্মের জন্য W325A/1 এন্টি স্লিপ ওয়েল্ডিং বিয়ারিং বার সেরেটেড মেটাল গ্রেটিং
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বহন বার পিচ: | 30mm, 40mm, 50mm |
অ্যালুমিনিয়াম ছিদ্রযুক্ত ধাতব শীট গ্রেটিং পাঞ্চড হোল 14 মিমি
| রঙ: | স্লিভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| ভারবহন বার পিচ: | 30 মিমি, 40 মিমি, 50 মিমি |
1000 মিমি প্রস্থের সিঁড়ি গ্যালভানাইজড সেরেটেড স্টিল বার গ্রেটিং
| রঙ: | কাঠের ছিলকা |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি |
| বহন বার পিচ: | 30mm |

