সব পণ্য
-
শিল্প ইস্পাত গ্রাউটিং
-
Serrated ইস্পাত গ্রাউটিং
-
ভারি দায়িত্ব ইস্পাত Grating
-
Grating ট্রেঞ্চ কভার
-
এন্টি স্লিপ গ্রেটিং
-
ইস্পাত সিঁড়ি Grating
-
ফাইবারগ্লাস Grating প্যানেল
-
স্টেইনলেস স্টীল Grating
-
অ্যালুমিনিয়াম বার গ্রেটিং
-
ধাতু বেড়া ক্লিপ
-
প্রসারিত ধাতু শীট
-
ছিদ্রযুক্ত ধাতু প্লেট
-
ঝালাই করা জাল বেড়া
-
চেন লিংক বেড়া
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
স্টেইনলেস স্টীল জাল
-
মেটাল ফিল্টার
-
অ্যান্ডি সিম্পসনআমি এই কারখানাটির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমি একটি ক্ষেত্রের ট্রিপ করেছি। কারখানা শক্তিশালী এবং grating মানের খুব ভাল। আমি 2017 সালে এই ভাজা সরবরাহকারীর সাথে সহযোগিতা করেছিলাম। আমাকে অবাক করে দিয়েছিল যে এই কারখানাটি খুব শক্তিশালী ছিল এবং এটি স্থানীয় স্থানীয় গ্রান্টিং কারখানাগুলিতেও ছিল। -
ডেভিড ঝাংআমার ক্লায়েন্ট আমাকে বলেছিল যে এটি খুব মসৃণ। ডেলিভারি গতি খুব দ্রুত, আমি অর্ডার 7 দিনের উপর পণ্য পাবেন। এবং পণ্য সস্তা এবং সুবিধাজনক। -
আজে পারাতেআমি এই ফ্যাক্টরিতে FRP grating সম্পর্কে একটি উডার স্থাপন করেছি। সেবা ভাল এবং grating perfact হয়। আমি আবার আসবো।
কীওয়ার্ড [ g325 floor steel grating ] ম্যাচ 155 পণ্য.
ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্মের জন্য অ্যান্টি স্লিপ সেরেটেড মেটাল গ্রেটিং হট ডুবড গালভানাইজড
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বহন বার পিচ: | 30mm, 40mm, 50mm |
প্ল্যাটফর্ম ওয়াকওয়ের জন্য 38 মিমি উচ্চতার অক্সিডেশন সহ সোয়াজড অ্যালুমিনিয়াম গ্রেটিং
| রঙ: | স্লিভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| ভারবহন বার পিচ: | 30 মিমি, 40 মিমি, 50 মিমি |
শিল্প স্টেইনলেস অ্যান্টি স্লিপ ইস্পাত 30 মিমি গ্যালভেনাইজড গ্রিপ স্ট্রুট
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বহন বার পিচ: | 30mm, 40mm, 50mm |
50 মিমি হট ডিপ গ্রেটিং সেরেটেড গ্যালভানাইজড অ্যান্টি স্লিপ ওয়েল্ডিং
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বহন বার পিচ: | 30mm, 40mm, 50mm |
বিরোধী জারা 2 মিমি ধাতু বেড়া ঝাঁঝরি কম কার্বন পেইন্টিং
| রঙ: | স্লিভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| ভারবহন বার পিচ: | 30 মিমি, 40 মিমি, 50 মিমি |
5032-H32 অ্যালুমিনিয়াম প্রেস-লকড গ্রেটিং সহ প্ল্যাটফর্মে প্লেইন বা সেরেটেড ওয়াকওয়ে গ্রেটিং
| রঙ: | স্লিভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| ভারবহন বার পিচ: | 30 মিমি, 40 মিমি, 50 মিমি |
6061 অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় ফ্ল্যাট গ্রেটিং প্যানেল রাসায়নিক উদ্ভিদ প্ল্যাটফর্ম সিঁড়ি ট্রেডস বা ক্যাটওয়াকের জন্য
| রঙ: | স্লিভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| ভারবহন বার পিচ: | 30 মিমি, 40 মিমি, 50 মিমি |
ট্রেলার ফ্লোরের জন্য ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম 32*5 মিমি ইস্পাত হট ডিপ গ্যালভানাইজড গ্রেটিং
| উপাদান: | ইস্পাত, Q235, q235 কার্বন ইস্পাত, কম কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | স্টীল গ্রেটিং, ইন্ডাস্ট্রিয়াল প্ল্যাটফর্ম মেটাল বিল্ডিং ম্যাটেরিয়াল স্টিল গ্রেটিং ওজন, ইন্ডাস্ট্রি |
| টাইপ: | প্লেইন বার গ্রেটিং, সেরেটেড বার গ্রেটিং, প্লেইন, সেরেটেড |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল প্ল্যাটফর্ম সেরেটেড বার গ্রেটিং 2.0 মিমি পুরু
| পণ্যের নাম: | স্টীল গ্রেটিং, ইন্ডাস্ট্রিয়াল প্ল্যাটফর্ম মেটাল বিল্ডিং ম্যাটেরিয়াল স্টিল গ্রেটিং ওজন, ইন্ডাস্ট্রি |
|---|---|
| টাইপ: | প্লেইন বার গ্রেটিং, সেরেটেড বার গ্রেটিং, প্লেইন, সেরেটেড |
| রঙ: | সিলভার, কালো, সিলভার বা আপনার প্রয়োজন হিসাবে, হলুদ, ect বা কাস্টম |
1/4" 19 W 4 মৃদু কার্বন সেরেটেড স্টিল বার প্ল্যাটফর্ম ওয়াকওয়ে এবং সিঁড়ির জন্য গ্রেটিং
| টেক্সচার: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত, Q235 |
| টাইপ: | প্লেইন বার গ্রেটিং,সেরেটেড বার গ্রেটিং,সেরেটেড |

