সব পণ্য
-
শিল্প ইস্পাত গ্রাউটিং
-
Serrated ইস্পাত গ্রাউটিং
-
ভারি দায়িত্ব ইস্পাত Grating
-
Grating ট্রেঞ্চ কভার
-
এন্টি স্লিপ গ্রেটিং
-
ইস্পাত সিঁড়ি Grating
-
ফাইবারগ্লাস Grating প্যানেল
-
স্টেইনলেস স্টীল Grating
-
অ্যালুমিনিয়াম বার গ্রেটিং
-
ধাতু বেড়া ক্লিপ
-
প্রসারিত ধাতু শীট
-
ছিদ্রযুক্ত ধাতু প্লেট
-
ঝালাই করা জাল বেড়া
-
চেন লিংক বেড়া
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
স্টেইনলেস স্টীল জাল
-
মেটাল ফিল্টার
-
অ্যান্ডি সিম্পসনআমি এই কারখানাটির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমি একটি ক্ষেত্রের ট্রিপ করেছি। কারখানা শক্তিশালী এবং grating মানের খুব ভাল। আমি 2017 সালে এই ভাজা সরবরাহকারীর সাথে সহযোগিতা করেছিলাম। আমাকে অবাক করে দিয়েছিল যে এই কারখানাটি খুব শক্তিশালী ছিল এবং এটি স্থানীয় স্থানীয় গ্রান্টিং কারখানাগুলিতেও ছিল। -
ডেভিড ঝাংআমার ক্লায়েন্ট আমাকে বলেছিল যে এটি খুব মসৃণ। ডেলিভারি গতি খুব দ্রুত, আমি অর্ডার 7 দিনের উপর পণ্য পাবেন। এবং পণ্য সস্তা এবং সুবিধাজনক। -
আজে পারাতেআমি এই ফ্যাক্টরিতে FRP grating সম্পর্কে একটি উডার স্থাপন করেছি। সেবা ভাল এবং grating perfact হয়। আমি আবার আসবো।
নমুনা সহ 50 মিমি উচ্চতার ছিদ্রযুক্ত ধাতব প্লেট সুরক্ষা
| Service: | Customized OEM |
|---|---|
| Weave Style: | Perforated |
| Hole Shape: | Round,Square |
স্থায়ী এবং আড়ম্বরপূর্ণ সজ্জা জন্য অ্যান্টি স্লিপ মেটাল ছিদ্রযুক্ত প্লেট
| বৈশিষ্ট্য: | অ্যান্টি-স্লিপ |
|---|---|
| Sample: | Avaliable |
| Packing: | Pallet,wooden Box And Pallet |
হেক্সাগোনাল হোল ফিল্টারিং ছিদ্রযুক্ত ধাতব প্লেট 30%-70% শিল্প ফিল্টারিং জন্য খোলা এলাকা
| Weave Style: | Perforated |
|---|---|
| Feature: | Anti-slip |
| Sample: | Avaliable |
কাস্টমাইজযোগ্য ছিদ্রযুক্ত ধাতব প্লেট গর্ত সহ শক্তিশালী টেকসই
| বুনা শৈলী: | ছিদ্রযুক্ত |
|---|---|
| Packing: | Pallet,wooden Box And Pallet |
| Height: | 20mm, 40mm, 45mm, 50mm, Customized |
আয়তক্ষেত্রাকার আকৃতির এবং দীর্ঘস্থায়ী গর্ত সহ ষড়ভুজ প্যাটার্ন ছিদ্রযুক্ত ধাতব প্লেট
| উচ্চতা: | 20 মিমি, 40 মিমি, 45 মিমি, 50 মিমি, কাস্টমাইজড |
|---|---|
| Feature: | Anti-slip |
| Hope Shape: | Round Hole, Oblong Hole |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল গ্রেড মেটাল পারফোরড প্লেট 10mm Aperture এবং Perforated Weave স্টাইল সঙ্গে
| Sample: | Avaliable |
|---|---|
| মডেল: | ষড়ভুজ গর্ত |
| Service: | Customized OEM |
অ্যান্টি স্লিপ ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্লোরিং সলিউশনের জন্য 45 মিমি উচ্চতার ছিদ্রযুক্ত ধাতব প্লেট
| Pattern: | Hexagonal Hole |
|---|---|
| গর্ত: | 10*10 মিমি |
| Height: | 20mm, 40mm, 45mm, 50mm, Customized |
বিভিন্ন শিল্পের জন্য বহুমুখী সমাধান
| Hope Shape: | Round Hole, Oblong Hole |
|---|---|
| Hole: | 10*10mm |
| মডেল: | ষড়ভুজ গর্ত |
আয়তক্ষেত্রাকার আকৃতির গর্ত সহ শিল্প ধাতব প্লেট টেকসই
| ছিদ্র: | 6 মিমি / 8 মিমি / 10 মিমি / 15 মিমি / 20 মিমি / 25 মিমি / 30 মিমি / 50 মিমি |
|---|---|
| উচ্চতা: | 20 মিমি, 40 মিমি, 45 মিমি, 50 মিমি, কাস্টমাইজড |
| সেবা: | কাস্টমাইজড OEM |
স্কোয়ার হোল আকৃতির হেক্সাগোনাল হোল প্যাটার্ন সহ ছিদ্রযুক্ত ধাতব প্লেট
| প্যানেল: | 1960*500*140mm, 3960*500*140mm |
|---|---|
| আকৃতি: | সমতল, গোলাকার, বর্গক্ষেত্র, আয়তক্ষেত্রাকার, কাস্টমাইজড |
| সেবা: | কাস্টমাইজড OEM |

