সব পণ্য
-
শিল্প ইস্পাত গ্রাউটিং
-
Serrated ইস্পাত গ্রাউটিং
-
ভারি দায়িত্ব ইস্পাত Grating
-
Grating ট্রেঞ্চ কভার
-
এন্টি স্লিপ গ্রেটিং
-
ইস্পাত সিঁড়ি Grating
-
ফাইবারগ্লাস Grating প্যানেল
-
স্টেইনলেস স্টীল Grating
-
অ্যালুমিনিয়াম বার গ্রেটিং
-
ধাতু বেড়া ক্লিপ
-
প্রসারিত ধাতু শীট
-
ছিদ্রযুক্ত ধাতু প্লেট
-
ঝালাই করা জাল বেড়া
-
চেন লিংক বেড়া
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
স্টেইনলেস স্টীল জাল
-
মেটাল ফিল্টার
-
অ্যান্ডি সিম্পসনআমি এই কারখানাটির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমি একটি ক্ষেত্রের ট্রিপ করেছি। কারখানা শক্তিশালী এবং grating মানের খুব ভাল। আমি 2017 সালে এই ভাজা সরবরাহকারীর সাথে সহযোগিতা করেছিলাম। আমাকে অবাক করে দিয়েছিল যে এই কারখানাটি খুব শক্তিশালী ছিল এবং এটি স্থানীয় স্থানীয় গ্রান্টিং কারখানাগুলিতেও ছিল। -
ডেভিড ঝাংআমার ক্লায়েন্ট আমাকে বলেছিল যে এটি খুব মসৃণ। ডেলিভারি গতি খুব দ্রুত, আমি অর্ডার 7 দিনের উপর পণ্য পাবেন। এবং পণ্য সস্তা এবং সুবিধাজনক। -
আজে পারাতেআমি এই ফ্যাক্টরিতে FRP grating সম্পর্কে একটি উডার স্থাপন করেছি। সেবা ভাল এবং grating perfact হয়। আমি আবার আসবো।
3.0m গোলাকার গর্ত ছিদ্রযুক্ত ইস্পাত প্লেট শীট ধাতু বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন জন্য আদর্শ
| Thickness: | 0.5mm |
|---|---|
| Factory: | Yes |
| Sound Absorption: | Excellent |
আধুনিক পরিবেশগত সমাধানের জন্য 3 মিমি গর্ত ব্যাসার্ধের ছিদ্রযুক্ত ধাতব প্লেট
| Pattern: | Hexagonal Hole |
|---|---|
| Height: | 2.5m, 3.0m |
| Thickness: | 0.5mm |
ইলেক্ট্রোস্ট্যাটিক পাউডার স্প্রে হেক্সাগোনাল হোল প্যাটার্নের গর্তযুক্ত ছিদ্রযুক্ত ধাতব প্লেট
| Thickness: | 0.5mm |
|---|---|
| Hole Shape: | Round,Diamond |
| Factory: | Yes |
চমৎকার শব্দ শোষণ উজ্জ্বল পৃষ্ঠ এবং ISO9001 মান সঙ্গে ছিদ্রযুক্ত ধাতু প্লেট
| Aesthetic Appeal: | Attractive |
|---|---|
| Packing: | Pallet,wooden Box And Pallet |
| Corrosion Resistance: | High |
নান্দনিক আবেদন আকর্ষণীয় ধাতু পারফোরড প্লেট আধুনিক এবং শিল্পের জন্য
| Pattern: | Hexagonal Hole |
|---|---|
| Technique: | Perforated |
| Packing: | Pallet,wooden Box And Pallet |
উজ্জ্বল পৃষ্ঠ বৃত্তাকার গর্ত ছিদ্রযুক্ত ধাতব প্লেট 3,0m উচ্চতা টেকসই নকশা শিল্পের জন্য
| Technique: | Perforated |
|---|---|
| Hole Shape: | Round,Diamond |
| Factory: | Yes |
3 মিমি গর্ত ব্যাসার্ধ ছিদ্রযুক্ত ধাতব প্লেট 0.5 মিমি বেধ শক্তিশালী শক্তিশালী নকশা
| Aesthetic Appeal: | Attractive |
|---|---|
| Corrosion Resistance: | High |
| Hole Diameter: | 3mm |
আধুনিক ছিদ্রযুক্ত ধাতব প্লেট উচ্চতা ৩.০ মিটার বেধ ০.৫ মিমি বিভিন্ন নিদর্শন এবং নকশায়
| Hole Shape: | Round,Diamond |
|---|---|
| Technique: | Perforated |
| Height: | 2.5m, 3.0m |
উন্নত বিচ্ছেদ কর্মক্ষমতা জন্য 20mm উচ্চতা ছিদ্রযুক্ত ধাতু প্লেট
| Shape: | Flat, Round, Square, Rectangular, Customized |
|---|---|
| মডেল: | ষড়ভুজ গর্ত |
| Service: | Customized OEM |
কাস্টমাইজযোগ্য ধাতব প্লেট গর্ত 20mm উচ্চতা এবং 30%-70% খোলা এলাকা সঙ্গে
| Hope Shape: | Round Hole, Oblong Hole |
|---|---|
| Panel: | 1960*500*140mm, 3960*500*140mm |
| Hole Shape: | Round,Square |

