সব পণ্য
-
শিল্প ইস্পাত গ্রাউটিং
-
Serrated ইস্পাত গ্রাউটিং
-
ভারি দায়িত্ব ইস্পাত Grating
-
Grating ট্রেঞ্চ কভার
-
এন্টি স্লিপ গ্রেটিং
-
ইস্পাত সিঁড়ি Grating
-
ফাইবারগ্লাস Grating প্যানেল
-
স্টেইনলেস স্টীল Grating
-
অ্যালুমিনিয়াম বার গ্রেটিং
-
ধাতু বেড়া ক্লিপ
-
প্রসারিত ধাতু শীট
-
ছিদ্রযুক্ত ধাতু প্লেট
-
ঝালাই করা জাল বেড়া
-
চেন লিংক বেড়া
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
স্টেইনলেস স্টীল জাল
-
মেটাল ফিল্টার
-
অ্যান্ডি সিম্পসনআমি এই কারখানাটির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমি একটি ক্ষেত্রের ট্রিপ করেছি। কারখানা শক্তিশালী এবং grating মানের খুব ভাল। আমি 2017 সালে এই ভাজা সরবরাহকারীর সাথে সহযোগিতা করেছিলাম। আমাকে অবাক করে দিয়েছিল যে এই কারখানাটি খুব শক্তিশালী ছিল এবং এটি স্থানীয় স্থানীয় গ্রান্টিং কারখানাগুলিতেও ছিল। -
ডেভিড ঝাংআমার ক্লায়েন্ট আমাকে বলেছিল যে এটি খুব মসৃণ। ডেলিভারি গতি খুব দ্রুত, আমি অর্ডার 7 দিনের উপর পণ্য পাবেন। এবং পণ্য সস্তা এবং সুবিধাজনক। -
আজে পারাতেআমি এই ফ্যাক্টরিতে FRP grating সম্পর্কে একটি উডার স্থাপন করেছি। সেবা ভাল এবং grating perfact হয়। আমি আবার আসবো।
1-1 / 4 "উচ্চতা এক্স 3/16" পুরু আয়তক্ষেত্রাকার বার গ্যালভানাইজড ফ্লোর গ্রেটিং
| পাদান: | ইস্পাত, কিউ 235 কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টিল জালিত স্টি |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | হট ডুবড গ্যালভানাইজড, পেইন্টেড, গ্যালভেনাইজড, কালো, চিকিত্সা ছাড়াই |
| পণ্যের নাম: | শিল্প প্ল্যাটফর্ম ধাতু বিল্ডিং উপাদান ইস্পাত গ্রেটিং ওজন, দীর্ঘ সময়ের সাথে শিল্প মেঝে ইস্পাত গ্রেটি |
কিউ 235 ধাতব বার সুরক্ষা হট ডুবড গ্যালভানাইজড স্টিল বার গ্রেটিং
| জমিন: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| পাদান: | স্টীল, Q235 |
| আদর্শ: | প্লেইন বার গ্রেটিং, সেরেটেড বার গ্রেটিং, সেরেটেড |
30 মিমি বিয়ারিং বার স্পেসিং ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্টীল গ্রিটিং ওয়েল্ডিং প্রক্রিয়া এবং সিলভার পৃষ্ঠের সাথে
| ভারবহন বার পিচ: | ৩০ মিমি |
|---|---|
| গঠন: | স্টেইনলেস স্টীল |
| উপরিভাগ: | গরম গ্যালভানাইজড, মসৃণ, সিলভার |
স্টেইনলেস স্টীল টেক্সচারে মেশিন চাপ ঝালাই অ-স্লিপ গ্রিটিং
| ঢালাই প্রযুক্তি: | মেশিন চাপ ঢালাই |
|---|---|
| ভারবহন বার পিচ: | ৩০ মিমি |
| পণ্য প্রক্রিয়া: | ঢালাই |
গাড়ী প্ল্যাটফর্মের জন্য 30 মিমি হট ডিপ গ্যালভান্সাইজড ভারি দায়িত্ব ইস্পাত বার গ্রেটিং
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বহন বার পিচ: | 30mm, 40mm, 50mm |
লো কার্বন প্ল্যাটফর্ম সিই গ্যালভানাইজড স্টিল গ্রেটিং
| আবেদন: | মেঝে, ওয়াকওয়ে, প্ল্যাটফর্ম, সিঁড়ি ট্র্যাড, ব্রিজ |
|---|---|
| প্রস্থ: | আপনার আকার অনুযায়ী |
| ব্যবহার: | পাবলিক ড্রেন অঞ্চল, বাথরুম, গ্যারেজ, কংক্রিট নির্মাণ সহায়তা, বারান্দা ect। |
ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য 1000x1000mm আকারের স্টেইনলেস স্টীল অ্যান্টি মরিচা গ্রিটিং
| গঠন: | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| বন্দর: | তিয়ানজিন |
| ঢালাই প্রযুক্তি: | মেশিন চাপ ঢালাই |
30 মিমি পিচ ওয়েল্ডেড ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্টিল গ্রিটিং শক্তিশালী ভারবহন বার স্পেসিং স্থায়িত্বের জন্য
| ভারবহন বার পিচ: | ৩০ মিমি |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | সারফেসে উজ্জ্বল, আধুনিক |
| ভারবহন বার ব্যবধান: | ৩০ মিমি |
আধুনিক ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্টীল গ্রিটিং ওয়েল্ডিং প্রক্রিয়া 30 মিমি ভারবহন বার স্পেসিং দক্ষতার জন্য
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
3 মিমি ক্রস বার বেধ বার গ্রিটিং জাল 1000x1000 মিমি নির্মাণ গ্রিটিং
| Bearing Bar Pitch: | 30mm |
|---|---|
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
| Grating Size: | 1000x1000mm |

