-
শিল্প ইস্পাত গ্রাউটিং
-
Serrated ইস্পাত গ্রাউটিং
-
ভারি দায়িত্ব ইস্পাত Grating
-
Grating ট্রেঞ্চ কভার
-
এন্টি স্লিপ গ্রেটিং
-
ইস্পাত সিঁড়ি Grating
-
ফাইবারগ্লাস Grating প্যানেল
-
স্টেইনলেস স্টীল Grating
-
অ্যালুমিনিয়াম বার গ্রেটিং
-
ধাতু বেড়া ক্লিপ
-
প্রসারিত ধাতু শীট
-
ছিদ্রযুক্ত ধাতু প্লেট
-
ঝালাই করা জাল বেড়া
-
চেন লিংক বেড়া
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
স্টেইনলেস স্টীল জাল
-
মেটাল ফিল্টার
-
অ্যান্ডি সিম্পসনআমি এই কারখানাটির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমি একটি ক্ষেত্রের ট্রিপ করেছি। কারখানা শক্তিশালী এবং grating মানের খুব ভাল। আমি 2017 সালে এই ভাজা সরবরাহকারীর সাথে সহযোগিতা করেছিলাম। আমাকে অবাক করে দিয়েছিল যে এই কারখানাটি খুব শক্তিশালী ছিল এবং এটি স্থানীয় স্থানীয় গ্রান্টিং কারখানাগুলিতেও ছিল। -
ডেভিড ঝাংআমার ক্লায়েন্ট আমাকে বলেছিল যে এটি খুব মসৃণ। ডেলিভারি গতি খুব দ্রুত, আমি অর্ডার 7 দিনের উপর পণ্য পাবেন। এবং পণ্য সস্তা এবং সুবিধাজনক। -
আজে পারাতেআমি এই ফ্যাক্টরিতে FRP grating সম্পর্কে একটি উডার স্থাপন করেছি। সেবা ভাল এবং grating perfact হয়। আমি আবার আসবো।
উচ্চ শক্তি 6 মিমি গ্যালভানাইজড স্টিল গ্রেটিং ওয়াকওয়ে অ্যান্টি জারা বার বেড়া
| উৎপত্তি স্থল | হেবেই, চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | TT |
| সাক্ষ্যদান | ISO9001,CE |
| মডেল নম্বার | 01 |
| ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ | 100 টুকরা/টুকরা |
| মূল্য | negotiable |
| প্যাকেজিং বিবরণ | কাঠের প্যালেট/স্টিল প্যালেট বা কাস্টমারের প্রয়োজন অনুযায়ী |
| ডেলিভারি সময় | 5-8 দিন |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 25000 টুকরা |
| আবেদন | মেঝে, ওয়াকওয়ে, প্ল্যাটফর্ম, সিঁড়ি পদচারণা, সেতু | ব্যবহার | পাবলিক ড্রেন এরিয়া, বাথরুম, গার্জ, কংক্রিট কনস্ট্রাকশন সাপোর্ট, ব্যালকনি ইত্যাদি। |
|---|---|---|---|
| উপাদান | ইস্পাত, Q235, q235 কার্বন ইস্পাত, কম কার্বন ইস্পাত | পৃষ্ঠ চিকিত্সা | গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড, গ্যালভানাইজড, কালো, চিকিত্সাবিহীন |
| টাইপ | প্লেইন বার গ্রেটিং, সেরেটেড বার গ্রেটিং | পুরুত্ব | 1.5 মিমি ~ 6 মিমি |
| বিশেষভাবে তুলে ধরা | অ্যান্টি জারা গ্যালভানাইজড স্টিল গ্রেটিং ওয়াকওয়ে,6 মিমি গ্যালভানাইজড স্টিল গ্রেটিং ওয়াকওয়ে,অ্যান্টি জারা গ্যালভানাইজড স্টিল মেশ ওয়াকওয়ে |
||
উচ্চ শক্তি গ্যালভানাইজড এন্টি জারা ইস্পাত বার গ্রেটিং বেড়া
পণ্যের বর্ণনা
ইস্পাত ঝাঁঝরি বেড়া, এই নামেও পরিচিত ঝালাই ইস্পাত বার ঝাঁঝরি বেড়া, সবচেয়ে শক্তিশালী এবং টেকসই ধাতু ঝাঁঝরিপণ্যতারা হালকা কার্বন ইস্পাত থেকে তৈরি করা হয়.
সমস্ত ভারবহন অ্যাপ্লিকেশনের অত্যন্ত শক্তিশালী এবং স্থায়িত্বের কারণেইস্পাত ঝাঁঝরি বেড়াবাজারে সবচেয়ে জনপ্রিয় ঝাঁঝরি বেড়া হয়ে উঠেছে.স্থায়িত্ব তাদের অ্যাপ্লিকেশন অনেক উচ্চ কর্মক্ষমতা আছে.
এছাড়াও আমরা কোনো স্পেসিফিকেশন বা পছন্দসই আকারে ইস্পাত gratings শিয়ার বা গঠন করতে পারেন.কারণ যে চমৎকার বৈশিষ্ট্য,ইস্পাত ঝাঁঝরি বেড়া ব্যাপকভাবে বেড়া নিরাপত্তা ব্যবহার করা যেতে পারে.
পণ্যের স্পেসিফিকেশন এবং মডেল
| উপাদান | হালকা কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টিল 304,316 |
| ক্রসবার | দিয়া।5mm,6mm,8mm (গোলাকার বার)/5*5mm,6*6mm,8*8mm (টুইস্ট বার) |
| ক্রসবার ব্যবধান | 40,50,60,65,76,100,101.6,120,130mm, ইত্যাদি |
| ভারবহন বার | 20*5,25*3,25*4,25*5,30*3,30*4,30*5,32*3,32*5,40*5,50*4… 75*8mm, ইত্যাদি। |
| ভারবহন বার ব্যবধান | 20,25,30,32.5,34.3,40,50,60,62,65 মিমি |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড, পেইন্টিং |
পণ্য প্রদর্শনী
![]()
![]()
আবেদন
ইস্পাত ঝাঁঝরি বেড়া রক্ষণাবেক্ষণ প্ল্যাটফর্ম, বায়ুচলাচল পর্দা, স্টোরেজ র্যাক, উইন্ডো এবং যন্ত্রপাতি সুরক্ষা, কারখানা, কর্মশালা, নিরাপত্তা প্রহরী এলাকায় ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়।
এছাড়াও আপনি আমাদের চয়ন করতে পারেন স্টেইনলেস স্টীল ঝাঁঝরিঅন্যরা পরিবেশগত চ্যালেঞ্জে বিশেষ হলে।স্টেইনলেস স্টীল ঝাঁঝরি ব্যবহার করা হয় এবং অনেক গ্যাস এবং তেল উত্পাদক, রাসায়নিক উদ্ভিদ, খাদ্য প্রক্রিয়াকরণ সুবিধা এবং অন্যান্য বাণিজ্যিক, স্থাপত্য অ্যাপ্লিকেশনগুলিতেও ব্যবহৃত হয়।
পণ্যের বৈশিষ্ট্য
1.62 x 66 মিমি মেশ অ্যাপারচার
2. নিরাপদ ইস্পাত ঝাঁঝরি নকশা
3. চমৎকার দৃশ্যমানতা
4. এন্টি-কাট প্যানেল
5. নিরাপদ
6. যেকোনো RAL রঙে পাওয়া যায়

