সব পণ্য
-
শিল্প ইস্পাত গ্রাউটিং
-
Serrated ইস্পাত গ্রাউটিং
-
ভারি দায়িত্ব ইস্পাত Grating
-
Grating ট্রেঞ্চ কভার
-
এন্টি স্লিপ গ্রেটিং
-
ইস্পাত সিঁড়ি Grating
-
ফাইবারগ্লাস Grating প্যানেল
-
স্টেইনলেস স্টীল Grating
-
অ্যালুমিনিয়াম বার গ্রেটিং
-
ধাতু বেড়া ক্লিপ
-
প্রসারিত ধাতু শীট
-
ছিদ্রযুক্ত ধাতু প্লেট
-
ঝালাই করা জাল বেড়া
-
চেন লিংক বেড়া
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
স্টেইনলেস স্টীল জাল
-
মেটাল ফিল্টার
-
অ্যান্ডি সিম্পসনআমি এই কারখানাটির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমি একটি ক্ষেত্রের ট্রিপ করেছি। কারখানা শক্তিশালী এবং grating মানের খুব ভাল। আমি 2017 সালে এই ভাজা সরবরাহকারীর সাথে সহযোগিতা করেছিলাম। আমাকে অবাক করে দিয়েছিল যে এই কারখানাটি খুব শক্তিশালী ছিল এবং এটি স্থানীয় স্থানীয় গ্রান্টিং কারখানাগুলিতেও ছিল। -
ডেভিড ঝাংআমার ক্লায়েন্ট আমাকে বলেছিল যে এটি খুব মসৃণ। ডেলিভারি গতি খুব দ্রুত, আমি অর্ডার 7 দিনের উপর পণ্য পাবেন। এবং পণ্য সস্তা এবং সুবিধাজনক। -
আজে পারাতেআমি এই ফ্যাক্টরিতে FRP grating সম্পর্কে একটি উডার স্থাপন করেছি। সেবা ভাল এবং grating perfact হয়। আমি আবার আসবো।
কীওয়ার্ড [ serrated bar industrial steel grating ] ম্যাচ 990 পণ্য.
অ স্লিপ ঢালাই ইস্পাত সিঁড়ি টুকরা grating, নিরাপত্তা গ্রাউন্ডিং সিঁড়ি Treads
| পণ্যের নাম: | সিঁড়ি চালানো গ্রাউন্ডাইজড |
|---|---|
| টাইপ আকার: | 200mm * 700mm |
| درجه: | টি 1 টি 2 টি 3 টি 4 টি |
অ স্লিপ ইস্পাত সিঁড়ি পাঁজা grating / galvanized সিঁড়ি Treads Q235 উপাদান
| পণ্যের নাম: | Galvanized শিল্পকৌশল সিঁড়ি Treads |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল চিকিৎসা: | গরম চোবান galvanized |
| উপাদান: | Q235 |
বড় গাড়ি ধোয়া প্ল্যাটফর্মের জন্য 2 মিমি প্রেস লক গ্রেটিং এইচডিজি
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বহন বার পিচ: | 30mm, 40mm, 50mm |
6063 T6 শিল্প প্ল্যাটফর্ম সিই পাস অ্যালুমিনিয়াম বার ঝাঁকুনি
| উপাদান: | 6063 টি 6 |
|---|---|
| আদর্শ: | সমভূমি |
| সনদপত্র: | ISO9001-2008 |
গরম ডুব Galvanized ইস্পাত সিঁড়ি বিভিন্ন বিশেষ উল্লেখ গ্রাউন্ডিং
| পণ্যের নাম: | Galvanized সিঁড়ি পদক্ষেপ |
|---|---|
| পণ্য প্রক্রিয়া: | ঢালাই |
| packing: | কাঠের বা ইস্পাত প্যালেট |
বেধ 10 মিমি হট ডিপ গ্যালভান্সাইজড ভারী ডিউটি বার গ্রেটিং
| আদর্শ: | সমভূমি |
|---|---|
| আকৃতি: | প্রয়োজনীয় |
| পাদান: | ইস্পাত, কিউ 235, স্টেইনলেস স্টিল জালিত স্টি |
অ্যালুমিনিয়াম স্টিলের ডায়মন্ড গ্রিপ গ্রেটিং, গ্রিপ স্ট্রুট ওয়াকওয়ে
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বহন বার পিচ: | 30mm, 40mm, 50mm |
গাড়ী ধোয়ার মেঝে জন্য হট ডুব গ্যালভানাইজড প্লেইন এজিং Q235 চ্যানেল গ্রেট কভার
| ক্রস বার পিচ: | গ্রাহকদের প্রয়োজনীয়তা বা 40 হিসাবে |
|---|---|
| আবেদন: | মেঝে, ওয়াকওয়ে, শিল্প প্ল্যাটফর্ম, সেতু, পরিখা ড্রেন |
| আদর্শ: | সমভূমি |
মেটাল ম্যাটেরিয়াল প্লাগ অ্যানোডাইজেশন 6063 টি 6 এয়ারপোর্টের জন্য লকড বার গ্রেটিং প্রেস করুন
| উপাদান: | 6063 টি 6 |
|---|---|
| নাম: | শিল্প অ্যালুমিনিয়াম মেঝে গ্রেটিং |
| সারফেস শেষ: | anodized |
হাল্কা ওজনের 3D স্টিল গ্যালভানাইজড গ্রেটিং বিল্ডিং ম্যাটেরিয়ালস প্ল্যাটফর্ম উত্থাপিত মেঝে
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| খাদ বা না: | অ-খাদ |

