সব পণ্য
-
শিল্প ইস্পাত গ্রাউটিং
-
Serrated ইস্পাত গ্রাউটিং
-
ভারি দায়িত্ব ইস্পাত Grating
-
Grating ট্রেঞ্চ কভার
-
এন্টি স্লিপ গ্রেটিং
-
ইস্পাত সিঁড়ি Grating
-
ফাইবারগ্লাস Grating প্যানেল
-
স্টেইনলেস স্টীল Grating
-
অ্যালুমিনিয়াম বার গ্রেটিং
-
ধাতু বেড়া ক্লিপ
-
প্রসারিত ধাতু শীট
-
ছিদ্রযুক্ত ধাতু প্লেট
-
ঝালাই করা জাল বেড়া
-
চেন লিংক বেড়া
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
স্টেইনলেস স্টীল জাল
-
মেটাল ফিল্টার
-
অ্যান্ডি সিম্পসনআমি এই কারখানাটির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমি একটি ক্ষেত্রের ট্রিপ করেছি। কারখানা শক্তিশালী এবং grating মানের খুব ভাল। আমি 2017 সালে এই ভাজা সরবরাহকারীর সাথে সহযোগিতা করেছিলাম। আমাকে অবাক করে দিয়েছিল যে এই কারখানাটি খুব শক্তিশালী ছিল এবং এটি স্থানীয় স্থানীয় গ্রান্টিং কারখানাগুলিতেও ছিল। -
ডেভিড ঝাংআমার ক্লায়েন্ট আমাকে বলেছিল যে এটি খুব মসৃণ। ডেলিভারি গতি খুব দ্রুত, আমি অর্ডার 7 দিনের উপর পণ্য পাবেন। এবং পণ্য সস্তা এবং সুবিধাজনক। -
আজে পারাতেআমি এই ফ্যাক্টরিতে FRP grating সম্পর্কে একটি উডার স্থাপন করেছি। সেবা ভাল এবং grating perfact হয়। আমি আবার আসবো।
কীওয়ার্ড [ serrated bar industrial steel grating ] ম্যাচ 990 পণ্য.
ভারী দায়িত্ব স্টেইনলেস স্টীল টেক্সচার গ্রিটিং ট্রেঞ্চ কভার জন্য শিল্প
| ভারবহন বার পিচ: | 30 মিমি, 40 মিমি, 50 মিমি, ইত্যাদি |
|---|---|
| পণ্য তালিকা: | গ্রিটিং ট্রেনচ কভার |
| লোড ভারবহন ক্ষমতা: | ভারী দায়িত্ব |
শিল্প গ্যালভেনাইজড 25x2 স্টেইনলেস স্টিল ফ্লোর গ্রেটিং
| পাদান: | ইস্পাত, কিউ 235, কিউ 235 কার্বন ইস্পাত, কম কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টিল গ্যালভানাইজ স্টি |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | হট ডুবড গ্যালভানাইজড, পেইন্টেড, গ্যালভেনাইজড, কালো, চিকিত্সা ছাড়াই |
| পণ্যের নাম: | ইস্পাত গ্রেটিং, শিল্প প্ল্যাটফর্ম ধাতু বিল্ডিং উপাদান ইস্পাত গ্রেটিং ওজন, দীর্ঘ সময় সঙ্গে শিল্প মেঝ |
ওয়েল্ডিং বিয়ারিং বার হট ডিপ গ্যালভানাইজড স্টিল বার গ্রেটিং এন্টি স্লিপ
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বহন বার পিচ: | 30mm, 40mm, 50mm |
ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্মের জন্য W325A/1 এন্টি স্লিপ ওয়েল্ডিং বিয়ারিং বার সেরেটেড মেটাল গ্রেটিং
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বহন বার পিচ: | 30mm, 40mm, 50mm |
ঢালাই করা সেরেটেড স্টিল বার গ্রেটিং ফ্লোর ওয়াকওয়ে অ্যান্টিস্লিপ
| উপাদান: | ইস্পাত, Q235, q235 কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড, পেইন্টেড, গ্যালভানাইজড, কালো, অচিকিৎসা করা |
| টাইপ: | প্লেইন বার গ্রেটিং, সেরেটেড বার গ্রেটিং, প্লেইন, সেরেটেড |
সেরেটেড 303/30/100 গ্যালভানাইজড গ্রেটিং পার্ক প্ল্যাটফর্ম এবং পথচারী করিডোর
| সাক্ষ্যদান: | SGS&ISO 9001, SGS, ISO9001 |
|---|---|
| ঝাঁঝরি আকার: | 3'x20', 1000x1000mm, 3x30', ড্রেনেজ গ্রেটিং আকার গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তার উপর ভিত্তি করে, |
| উপাদান: | ইস্পাত, Q235, q235 কার্বন ইস্পাত, কম কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল গ্যালভানাইজড স্টিল |
প্ল্যাটফর্ম 30x50 মিমি 5 মিমি স্টেইনলেস স্টিল বার গ্রেটিং
| পাদান: | গরম উত্তোলন |
|---|---|
| রঙ: | কাঠের ছিলকা |
| বহন বার পিচ: | 30mm |
1000 মিমি প্রস্থের সিঁড়ি গ্যালভানাইজড সেরেটেড স্টিল বার গ্রেটিং
| রঙ: | কাঠের ছিলকা |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি |
| বহন বার পিচ: | 30mm |
মেঝে আউটডোর স্টেইনলেস স্টীল LTA ট্রেঞ্চ ড্রেন কভার গ্রেটস
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড, আঁকা, পাউডার লেপ, পেইন্টিং |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত, ফাইবারগ্লাস, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| আবেদন: | ফ্লোর, ওয়াকওয়ে, ইন্ডাস্ট্রিয়াল প্ল্যাটফর্ম, ব্রিজ, ট্রেঞ্চ ড্রেন |
503/30/100 প্ল্যাটফর্ম সিস্টেম 6061 অ্যালুমিনিয়াম ওয়াকওয়ে গ্রেটিং
| জমিন: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| উপাদান: | স্টীল, Q235 |
| আদর্শ: | প্লেইন বার গ্রেটিং, সেরেটেড বার গ্রেটিং, সেরেটেড |

