সব পণ্য
-
শিল্প ইস্পাত গ্রাউটিং
-
Serrated ইস্পাত গ্রাউটিং
-
ভারি দায়িত্ব ইস্পাত Grating
-
Grating ট্রেঞ্চ কভার
-
এন্টি স্লিপ গ্রেটিং
-
ইস্পাত সিঁড়ি Grating
-
ফাইবারগ্লাস Grating প্যানেল
-
স্টেইনলেস স্টীল Grating
-
অ্যালুমিনিয়াম বার গ্রেটিং
-
ধাতু বেড়া ক্লিপ
-
প্রসারিত ধাতু শীট
-
ছিদ্রযুক্ত ধাতু প্লেট
-
ঝালাই করা জাল বেড়া
-
চেন লিংক বেড়া
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
স্টেইনলেস স্টীল জাল
-
মেটাল ফিল্টার
-
অ্যান্ডি সিম্পসনআমি এই কারখানাটির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমি একটি ক্ষেত্রের ট্রিপ করেছি। কারখানা শক্তিশালী এবং grating মানের খুব ভাল। আমি 2017 সালে এই ভাজা সরবরাহকারীর সাথে সহযোগিতা করেছিলাম। আমাকে অবাক করে দিয়েছিল যে এই কারখানাটি খুব শক্তিশালী ছিল এবং এটি স্থানীয় স্থানীয় গ্রান্টিং কারখানাগুলিতেও ছিল। -
ডেভিড ঝাংআমার ক্লায়েন্ট আমাকে বলেছিল যে এটি খুব মসৃণ। ডেলিভারি গতি খুব দ্রুত, আমি অর্ডার 7 দিনের উপর পণ্য পাবেন। এবং পণ্য সস্তা এবং সুবিধাজনক। -
আজে পারাতেআমি এই ফ্যাক্টরিতে FRP grating সম্পর্কে একটি উডার স্থাপন করেছি। সেবা ভাল এবং grating perfact হয়। আমি আবার আসবো।
কীওয়ার্ড [ serrated bar industrial steel grating ] ম্যাচ 981 পণ্য.
শিল্প শ্রমিকরা গ্যালভানাইজড স্টিল গ্রেটিং ওয়াকওয়ে রক্ষণাবেক্ষণ সরঞ্জাম পা
| উপাদান: | ইস্পাত, Q235, q235 কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড, পেইন্টেড, গ্যালভানাইজড, কালো, অচিকিৎসা করা |
| পণ্যের নাম: | স্টীল গ্রেটিং, ইন্ডাস্ট্রিয়াল প্ল্যাটফর্ম মেটাল বিল্ডিং ম্যাটেরিয়াল স্টিল গ্রেটিং ওজন, ইন্ডাস্ট্রি |
ধাতু বিল্ডিং সামগ্রী গ্যালভানাইজড স্টিল গ্রেটিং, স্টিল গ্রিড প্লেট, মেঝে ইস্পাত গ্রেটিং
| রঙ: | কাঠের ছিলকা |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি |
| বহন বার পিচ: | 30mm |
1-1 / 4 "উচ্চতা এক্স 3/16" পুরু আয়তক্ষেত্রাকার বার গ্যালভানাইজড ফ্লোর গ্রেটিং
| পাদান: | ইস্পাত, কিউ 235 কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টিল জালিত স্টি |
|---|---|
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | হট ডুবড গ্যালভানাইজড, পেইন্টেড, গ্যালভেনাইজড, কালো, চিকিত্সা ছাড়াই |
| পণ্যের নাম: | শিল্প প্ল্যাটফর্ম ধাতু বিল্ডিং উপাদান ইস্পাত গ্রেটিং ওজন, দীর্ঘ সময়ের সাথে শিল্প মেঝে ইস্পাত গ্রেটি |
ফ্ল্যাট আউটডোর ফ্লোর 32x5 মিমি সেরেটেড স্টিল গ্রেটিং
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বহন বার পিচ: | 30mm, 40mm, 50mm |
3 মিমি, 6 মিমি ওয়াটার ফ্লোর ড্রেন কভার স্টেইনলেস স্টীল কোণ পার্শ্বযুক্ত
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড, আঁকা, পাউডার লেপ, পেইন্টিং |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত, ফাইবারগ্লাস, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| আবেদন: | ফ্লোর, ওয়াকওয়ে, ইন্ডাস্ট্রিয়াল প্ল্যাটফর্ম, ব্রিজ, ট্রেঞ্চ ড্রেন |
নিরাপত্তা Q235 সিলভার রঙ 2mm সিঁড়ি চলার জন্য ইস্পাত ঝালাই
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বহন বার পিচ: | 30mm, 40mm, 50mm |
গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড প্রেস লকড এবং ওয়েল্ডেড স্টিল গ্রেটিং ওয়াকওয়ে
| উপাদান: | ইস্পাত, ফাইবারগ্লাস, Q235,316 |
|---|---|
| সারফেস ট্রিটমেন্ট: | গরম ডুবানো galvanized |
| পণ্যের নাম: | লক ইস্পাত গ্রেটিং টিপুন |
35*4 মিমি প্লেইন বার হেভি ডিউটি স্টিল গ্রেটিং 3 মিমি পুরুত্ব
| উপাদান: | ইস্পাত, Q235, SS316 |
|---|---|
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড, গ্যালভানাইজড, পেইন্টিং, হট ডিপ গ্যালভানাইজড, আঁকা |
| টাইপ: | প্লেইন বার গ্রেটিং, সেরেটেড বার গ্রেটিং, প্লেইন, সেরেটেড |
অফশোর কাজের জন্য গ্যালভানাইজড ল্যাটিস প্লেট বার স্টিল গ্রেটিং লিক প্রুফ ফুট প্যাডেল
| উপাদান: | ইস্পাত, গ্যালভানাইজড শীট, অ্যালুমিনিয়াম, কম কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইস্পাত ঝাঁঝরি, ইস্পাত সিঁড়ির ওজন, বৈদ্যুতিক গ্ল্যাভানাইজড স্টিলের সিঁড়ি ঝাঁঝরি, মই প্রবণতা |
| টাইপ: | প্লেইন, প্লেইন বার গ্রেটিং |
ফ্রেম বিল্ডিং হেভি ডিউটি ঝালাই ইস্পাত ঝাঁঝরি গ্যালভানাইজড
| উপাদান: | ইস্পাত, Q235, q235 কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড, পেইন্টেড, গ্যালভানাইজড, কালো, অচিকিৎসা করা |
| পণ্যের নাম: | স্টিল গ্রেটিং, ইন্ডাস্ট্রিয়াল প্ল্যাটফর্ম মেটাল বিল্ডিং ম্যাটেরিয়াল স্টিল গ্রেটিং ওজন, ইন্ডাস্ট্রি |

