সব পণ্য
-
শিল্প ইস্পাত গ্রাউটিং
-
Serrated ইস্পাত গ্রাউটিং
-
ভারি দায়িত্ব ইস্পাত Grating
-
Grating ট্রেঞ্চ কভার
-
এন্টি স্লিপ গ্রেটিং
-
ইস্পাত সিঁড়ি Grating
-
ফাইবারগ্লাস Grating প্যানেল
-
স্টেইনলেস স্টীল Grating
-
অ্যালুমিনিয়াম বার গ্রেটিং
-
ধাতু বেড়া ক্লিপ
-
প্রসারিত ধাতু শীট
-
ছিদ্রযুক্ত ধাতু প্লেট
-
ঝালাই করা জাল বেড়া
-
চেন লিংক বেড়া
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
স্টেইনলেস স্টীল জাল
-
মেটাল ফিল্টার
-
অ্যান্ডি সিম্পসনআমি এই কারখানাটির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমি একটি ক্ষেত্রের ট্রিপ করেছি। কারখানা শক্তিশালী এবং grating মানের খুব ভাল। আমি 2017 সালে এই ভাজা সরবরাহকারীর সাথে সহযোগিতা করেছিলাম। আমাকে অবাক করে দিয়েছিল যে এই কারখানাটি খুব শক্তিশালী ছিল এবং এটি স্থানীয় স্থানীয় গ্রান্টিং কারখানাগুলিতেও ছিল। -
ডেভিড ঝাংআমার ক্লায়েন্ট আমাকে বলেছিল যে এটি খুব মসৃণ। ডেলিভারি গতি খুব দ্রুত, আমি অর্ডার 7 দিনের উপর পণ্য পাবেন। এবং পণ্য সস্তা এবং সুবিধাজনক। -
আজে পারাতেআমি এই ফ্যাক্টরিতে FRP grating সম্পর্কে একটি উডার স্থাপন করেছি। সেবা ভাল এবং grating perfact হয়। আমি আবার আসবো।
কীওয়ার্ড [ serrated bar industrial steel grating ] ম্যাচ 990 পণ্য.
353/30/100 হেভি ডিউটি স্টিল গ্রেটিং কনস্ট্রাকশন সাইট ট্রাকের মধ্য দিয়ে যায়
| টাইপ: | প্লেইন বার গ্রেটিং, সেরেটেড বার গ্রেটিং, প্লেইন, সেরেটেড |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, সিলভার বা আপনার প্রয়োজন হিসাবে, সবুজ, কালো, সাদা |
| দৈর্ঘ্য: | সর্বোচ্চ 6000 মিমি, 0.8 মি, গ্রাহকের চাহিদা, 2 মি |
অফশোর প্ল্যাটফর্মের জন্য কার্বন স্টিল গ্রিড ফুট প্লেট হেভি ডিউটি মেটাল গ্রেট
| উপাদান: | ইস্পাত, গ্যালভানাইজড শীট, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | স্টিল গ্রেটিং, ওয়াটার ওয়েল কভারের জন্য হট-ডিপ গ্যালভানাইজড হেভি ডিউটি স্টিল গ্রেটিং, হট ডিপ গ্যা |
| আবেদন: | মেঝে, ওয়াকওয়ে, সেতু, প্ল্যাটফর্ম, ইস্পাত কাঠামো |
হট ডিপ গ্যালভানাইজড হেভি ডিউটি স্টিল গ্রেটিং ফ্লোর কনস্ট্রাকশন গ্রিড ট্রেসল প্ল্যাটফর্ম
| উপাদান: | ইস্পাত, গ্যালভানাইজড শীট, অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | স্টিল গ্রেটিং, ওয়াটার ওয়েল কভারের জন্য হট-ডিপ গ্যালভানাইজড হেভি ডিউটি স্টিল গ্রেটিং, হট ডিপ গ্যা |
| আবেদন: | মেঝে, ওয়াকওয়ে, সেতু, প্ল্যাটফর্ম, ইস্পাত কাঠামো |
হেভি ডিউটি বার ODM ঢালাই ইস্পাত গ্রেটিং শিল্প
| উপাদান: | Q235, Q195 |
|---|---|
| শেষ করুন: | গ্যালভানাইজড |
| পণ্যের নাম: | স্টিল গ্রেটিং, ইন্ডাস্ট্রিয়াল প্ল্যাটফর্ম মেটাল বিল্ডিং ম্যাটেরিয়াল স্টিল গ্রেটিং ওজন, ইন্ডাস্ট্রি |
অনুভূমিক ড্রেন নিষ্কাশন 316 স্টেইনলেস স্টীল গ্রেটিং ঢালাই কাঠামোগত
| উপাদান: | ইস্পাত, Q235, q235 কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | গরম ডুবানো galvanized |
| পণ্যের নাম: | দীর্ঘ সময় সঙ্গে শিল্প মেঝে ইস্পাত grating |
ভারি দায়িত্বের সুরক্ষা 1x6 এম 30x3 মিমি স্টিল গ্রেটিং সেলাইবোটিস এন এসিয়ার পদক্ষেপগুলি / স্টিল বার গ্রেটিং
| রঙ: | কাঠের ছিলকা |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি |
| বহন বার পিচ: | 30mm |
30 মিমি পিচ ভারী দায়িত্ব ইস্পাত গ্রিটিং YB / T4001-2007 মান পূরণ করে
| Features: | Anti-slip, Drainage, Ventilation |
|---|---|
| Thickness: | 2mm-5mm, 5mm |
| Size: | Width: 100mm, 150mm, 200mm, 250mm, 300mm; Length: 1m-6m |
পণ্য উপাদান বৈচিত্র্য সঙ্গে বাঁকা ইস্পাত উপাদান গ্যালভানাইজড ইস্পাত গ্রিটিং
| Product Material Diversity: | Flat Steel, Twist Steel, Pattern Plate |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001-2007 |
| Bearing Bar Type: | Serrated |
এ 36 গ্যালভানাইজড সিঁড়ি ওয়েবফো্জ ধাপে ফুট স্টিল ফ্রেম সহ I32x5 মিমি গ্র্যাটিংস
| রঙ: | কাঠের ছিলকা |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি |
| বহন বার পিচ: | 30mm |
হট ডিপ গ্যালভানাইজড ফ্লোরিং হেভি ডিউটি স্টিল গ্রেটিং 32*5 মিমি অ্যান্টি-স্কিড
| উপাদান: | ইস্পাত, Q235, q235 কার্বন ইস্পাত |
|---|---|
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | গরম ডুবানো galvanized |
| পণ্যের নাম: | দীর্ঘ সময় সঙ্গে শিল্প মেঝে ইস্পাত grating |

