সব পণ্য
-
শিল্প ইস্পাত গ্রাউটিং
-
Serrated ইস্পাত গ্রাউটিং
-
ভারি দায়িত্ব ইস্পাত Grating
-
Grating ট্রেঞ্চ কভার
-
এন্টি স্লিপ গ্রেটিং
-
ইস্পাত সিঁড়ি Grating
-
ফাইবারগ্লাস Grating প্যানেল
-
স্টেইনলেস স্টীল Grating
-
অ্যালুমিনিয়াম বার গ্রেটিং
-
ধাতু বেড়া ক্লিপ
-
প্রসারিত ধাতু শীট
-
ছিদ্রযুক্ত ধাতু প্লেট
-
ঝালাই করা জাল বেড়া
-
চেন লিংক বেড়া
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
স্টেইনলেস স্টীল জাল
-
মেটাল ফিল্টার
-
অ্যান্ডি সিম্পসনআমি এই কারখানাটির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমি একটি ক্ষেত্রের ট্রিপ করেছি। কারখানা শক্তিশালী এবং grating মানের খুব ভাল। আমি 2017 সালে এই ভাজা সরবরাহকারীর সাথে সহযোগিতা করেছিলাম। আমাকে অবাক করে দিয়েছিল যে এই কারখানাটি খুব শক্তিশালী ছিল এবং এটি স্থানীয় স্থানীয় গ্রান্টিং কারখানাগুলিতেও ছিল। -
ডেভিড ঝাংআমার ক্লায়েন্ট আমাকে বলেছিল যে এটি খুব মসৃণ। ডেলিভারি গতি খুব দ্রুত, আমি অর্ডার 7 দিনের উপর পণ্য পাবেন। এবং পণ্য সস্তা এবং সুবিধাজনক। -
আজে পারাতেআমি এই ফ্যাক্টরিতে FRP grating সম্পর্কে একটি উডার স্থাপন করেছি। সেবা ভাল এবং grating perfact হয়। আমি আবার আসবো।
কীওয়ার্ড [ machine pressure welding industrial steel grating ] ম্যাচ 323 পণ্য.
30 মিমি লেয়ারিং বার স্পেসিং ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্টীল গ্রিটিং স্টেইনলেস টেক্সচার 3 মিমি ক্রস বার বেধ
| টাইপ বার: | ফ্ল্যাট বার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | সারফেসে উজ্জ্বল, আধুনিক |
| পণ্য প্রক্রিয়া: | ঢালাই |
30 মিমি লেয়ার বার স্পেসিং অ্যান্টি রস্ট স্টিল গ্রিটিং মেশিন চাপ ঢালাই প্রযুক্তি সঙ্গে ঝালাই
| বন্দর: | তিয়ানজিন |
|---|---|
| ক্রস বার বেধ: | 3 মিমি |
| উপরিভাগ: | গরম গ্যালভানাইজড, মসৃণ, সিলভার |
30 মিমি বিয়ারিং বার স্পেসিং ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্টীল গ্রিটিং ওয়েল্ডিং প্রক্রিয়া এবং সিলভার পৃষ্ঠের সাথে
| ভারবহন বার পিচ: | ৩০ মিমি |
|---|---|
| গঠন: | স্টেইনলেস স্টীল |
| উপরিভাগ: | গরম গ্যালভানাইজড, মসৃণ, সিলভার |
ফ্ল্যাট বার টাইপ অ্যান্টি-রস্ট হেভি ডুয়ি স্টিল গ্রিটিং মেশিন চাপ ওয়েল্ডিং প্রযুক্তির সাথে
| ব্যার পিকথ বহনকারী: | ৩০/১০০ |
|---|---|
| ক্রস বার টাইপ: | বাঁকা স্কয়ার |
| গ্রেড: | Q235, Q345, ইত্যাদি |
3 মিমি ক্রস বার বেধ সঙ্গে আধুনিক শিল্প ইস্পাত গ্রিটিং
| কারখানা: | হ্যাঁ, 1990 সাল থেকে |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | সারফেসে উজ্জ্বল, আধুনিক |
| কীওয়ার্ড: | ইস্পাত মেঝে ডেকিং ঝাঁঝরি |
আধুনিক ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্টীল গ্রিটিং ওয়েল্ডিং প্রক্রিয়া 30 মিমি ভারবহন বার স্পেসিং দক্ষতার জন্য
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
|---|---|
| Grating Standard: | YB/T4001.1-2007 |
| Packing: | Pallet, 1PC/BOX, Wooden Box |
উচ্চ তাপমাত্রা পরিবেশে শিল্প ইস্পাত গ্রিটিং জন্য গ্যালভানাইজড প্লেইন বিয়ারিং বার টাইপ শক্তিশালী সহনশীলতা প্রেস ঢালাই প্রক্রিয়া
| ক্রস বার সাইজ: | ৬ মিমি |
|---|---|
| প্রকার: | ঝালাই ইস্পাত ঝাঁঝরি |
| ওয়েল্ডিং প্রযুক্তি: | মেশিন চাপ ঢালাই |
মসৃণ পৃষ্ঠ শিল্প ইস্পাত গ্রিটিং ফ্ল্যাট বার টাইপ টেকসই স্টেইনলেস স্টীল টেক্সচার
| Welding Technology: | Machine Pressure Welding |
|---|---|
| Feature: | Bright On Surface,modern |
| Texture: | Stainless Steel |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্টিল গ্রিটিং 30 মিমি বিয়ারিং বার স্পেসিং 3 মিমি ক্রস বার বেধ আধুনিক ভারী দায়িত্ব নির্মাণ
| ঝাঁঝরি আকার: | 1000x1000 মিমি |
|---|---|
| টাইপ বার: | ফ্ল্যাট বার |
| ভারবহন বার পিচ: | ৩০ মিমি |
3 মিমি ক্রস বার বেধ ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্টীল গ্রিটিং 1990 সাল থেকে ইন্ডাস্ট্রিয়াল জন্য স্টেইনলেস স্টীল টেক্সচার
| Bearing Bar Spacing: | 30mm |
|---|---|
| Cross Bar Thickness: | 3mm |
| গঠন: | স্টেইনলেস স্টীল |

