সব পণ্য
-
শিল্প ইস্পাত গ্রাউটিং
-
Serrated ইস্পাত গ্রাউটিং
-
ভারি দায়িত্ব ইস্পাত Grating
-
Grating ট্রেঞ্চ কভার
-
এন্টি স্লিপ গ্রেটিং
-
ইস্পাত সিঁড়ি Grating
-
ফাইবারগ্লাস Grating প্যানেল
-
স্টেইনলেস স্টীল Grating
-
অ্যালুমিনিয়াম বার গ্রেটিং
-
ধাতু বেড়া ক্লিপ
-
প্রসারিত ধাতু শীট
-
ছিদ্রযুক্ত ধাতু প্লেট
-
ঝালাই করা জাল বেড়া
-
চেন লিংক বেড়া
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
স্টেইনলেস স্টীল জাল
-
মেটাল ফিল্টার
-
অ্যান্ডি সিম্পসনআমি এই কারখানাটির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমি একটি ক্ষেত্রের ট্রিপ করেছি। কারখানা শক্তিশালী এবং grating মানের খুব ভাল। আমি 2017 সালে এই ভাজা সরবরাহকারীর সাথে সহযোগিতা করেছিলাম। আমাকে অবাক করে দিয়েছিল যে এই কারখানাটি খুব শক্তিশালী ছিল এবং এটি স্থানীয় স্থানীয় গ্রান্টিং কারখানাগুলিতেও ছিল। -
ডেভিড ঝাংআমার ক্লায়েন্ট আমাকে বলেছিল যে এটি খুব মসৃণ। ডেলিভারি গতি খুব দ্রুত, আমি অর্ডার 7 দিনের উপর পণ্য পাবেন। এবং পণ্য সস্তা এবং সুবিধাজনক। -
আজে পারাতেআমি এই ফ্যাক্টরিতে FRP grating সম্পর্কে একটি উডার স্থাপন করেছি। সেবা ভাল এবং grating perfact হয়। আমি আবার আসবো।
কীওয়ার্ড [ industries stainless steel grating ] ম্যাচ 1237 পণ্য.
5 মিমি বেধের সেরেটেড টাইপ গ্রেটিং স্টেইনলেস 304 ইস্পাত বার
| রঙ: | স্লিভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| ভারবহন বার পিচ: | 30 মিমি, 40 মিমি, 50 মিমি |
হেভি ডিউটি স্টিল বার গ্রেটিং Q355 হট ডিপ গ্যালভানাইজড ওয়েল্ডিং 5 মিমি ফ্ল্যাট বার বেধ
| ক্রস বার পিচ: | গ্রাহকদের প্রয়োজন হিসাবে |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| রঙ: | সিলভার বা আপনার প্রয়োজন হিসাবে |
আমি গল্ভাইজড ওয়াকওয়ে প্যানেলের জন্য বার ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্টিল গ্রাউটিং টাইপ করি
| পণ্যের নাম: | আমি বার ইস্পাত Grating টাইপ করুন |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | 6000mm |
| প্রস্থ: | 1000 মিমি |
ডিট কভার OEM ইডিএম পরিষেবা জন্য গরম ডিপ galvanized যৌগ ইস্পাত Gratingg
| উপাদান: | ইস্পাত বা স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য: | কম বা সমান 6 মি |
| প্রস্থ: | customed বানানো |
কাস্টম ইস্পাত Grating ক্লিপ / Galvanized Grating ক্লিপ রূপালী চেহারা
| পণ্যের নাম: | Galvanized ইস্পাত গ্রাউটিং ক্লিপ |
|---|---|
| উপাদান: | হালকা ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
| স্পেসিফিকেশন: | 40mm / 30mm / 38mm |
গল্ভাইজড ইস্পাত Grating ফিক্সিং ক্লিপ হালকা ইস্পাত উপাদান দীর্ঘ কাজ জীবন
| পণ্যের নাম: | Galvanized ইস্পাত বার গ্রাউটিং ক্লিপ |
|---|---|
| উপাদান: | হালকা ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টীল |
| স্পেসিফিকেশন: | 20mm / 30mm / 35 mm / 38mm / 40mm |
হালকা ইস্পাত Grating ক্লিপ / মেটাল গ্রাউটিং ক্লিপ পোলিশ সারফেস চিকিত্সা
| পণ্যের নাম: | মেটাল গ্রাউটিং ক্লিপ |
|---|---|
| উপাদান: | স্টেইনলেস স্টীল / হালকা ইস্পাত |
| স্টক: | সাধারণ স্পেসিফিকেশন |
Bulding বা শিল্প এলাকার জন্য ভারী শুল্ক কাস্টমাইজযোগ্য ইস্পাত সেরেটেড বার গ্রেটিং
| উপাদান: | Q235, Q195 |
|---|---|
| পৃষ্ঠতল: | গ্যালভানাইজড |
| পণ্যের নাম: | স্টিল গ্রেটিং, ইন্ডাস্ট্রিয়াল প্ল্যাটফর্ম মেটাল বিল্ডিং ম্যাটেরিয়াল স্টিল গ্রেটিং ওজন, ইন্ডাস্ট্রি |
Elালাই ইস্পাত প্ল্যাটফর্ম 19w4 5mm হট ডিপ গ্যালভানাইজড গ্রেটিং
| আদর্শ: | সমভূমি |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত, কিউ 235, স্টেইনলেস স্টিল জালিত স্টি |
| বেধ: | 2 মিমি -5 মিমি, 5 মিমি, 6 মিমি, 2.0 মিমি -5.0 মিমি, 1.5 মিমি ~ 6 মিমি |
কোণ ফ্রেম সহ 30*3 মিমি গ্রেটিং ট্রেঞ্চ কভার সেরেটেড স্টিল বার
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা: | গরম ডুবানো গ্যালভানাইজড, আঁকা, পাউডার লেপ, পেইন্টিং |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত, ফাইবারগ্লাস, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| আবেদন: | ফ্লোর, ওয়াকওয়ে, ইন্ডাস্ট্রিয়াল প্ল্যাটফর্ম, ব্রিজ, ট্রেঞ্চ ড্রেন |

