সব পণ্য
-
শিল্প ইস্পাত গ্রাউটিং
-
Serrated ইস্পাত গ্রাউটিং
-
ভারি দায়িত্ব ইস্পাত Grating
-
Grating ট্রেঞ্চ কভার
-
এন্টি স্লিপ গ্রেটিং
-
ইস্পাত সিঁড়ি Grating
-
ফাইবারগ্লাস Grating প্যানেল
-
স্টেইনলেস স্টীল Grating
-
অ্যালুমিনিয়াম বার গ্রেটিং
-
ধাতু বেড়া ক্লিপ
-
প্রসারিত ধাতু শীট
-
ছিদ্রযুক্ত ধাতু প্লেট
-
ঝালাই করা জাল বেড়া
-
চেন লিংক বেড়া
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
স্টেইনলেস স্টীল জাল
-
মেটাল ফিল্টার
-
অ্যান্ডি সিম্পসনআমি এই কারখানাটির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমি একটি ক্ষেত্রের ট্রিপ করেছি। কারখানা শক্তিশালী এবং grating মানের খুব ভাল। আমি 2017 সালে এই ভাজা সরবরাহকারীর সাথে সহযোগিতা করেছিলাম। আমাকে অবাক করে দিয়েছিল যে এই কারখানাটি খুব শক্তিশালী ছিল এবং এটি স্থানীয় স্থানীয় গ্রান্টিং কারখানাগুলিতেও ছিল। -
ডেভিড ঝাংআমার ক্লায়েন্ট আমাকে বলেছিল যে এটি খুব মসৃণ। ডেলিভারি গতি খুব দ্রুত, আমি অর্ডার 7 দিনের উপর পণ্য পাবেন। এবং পণ্য সস্তা এবং সুবিধাজনক। -
আজে পারাতেআমি এই ফ্যাক্টরিতে FRP grating সম্পর্কে একটি উডার স্থাপন করেছি। সেবা ভাল এবং grating perfact হয়। আমি আবার আসবো।
কীওয়ার্ড [ galvanized serrated grating ] ম্যাচ 1075 পণ্য.
40 থেকে 130 মিমি ক্রস বার পিচ ইন্ডাস্ট্রিয়াল ইস্পাত গ্রিটিং বিভিন্ন প্রয়োজনীয়তার জন্য
| প্রয়োগ: | শিল্প |
|---|---|
| ভারবহন বার পিচ: | 30 মিমি, 40 মিমি, 50 মিমি, ইত্যাদি |
| গ্রেটিং স্ট্যান্ডার্ড: | YB/T4001.1-2007 |
অ্যালুমিনিয়াম বার গ্রিটিং শক্তিশালী টেকসই এবং শিল্প মেঝে জন্য বহুমুখী
| প্রয়োগ: | শিল্প |
|---|---|
| ভারবহন বার পিচ: | 30 মিমি, 40 মিমি, 50 মিমি, ইত্যাদি |
| গ্রেটিং স্ট্যান্ডার্ড: | YB/T4001.1-2007 |
শপিং মলগুলিতে স্টিলের গ্রিটিং
| প্রয়োগ: | শিল্প |
|---|---|
| ভারবহন বার পিচ: | 30 মিমি, 40 মিমি, 50 মিমি, ইত্যাদি |
| গ্রেটিং স্ট্যান্ডার্ড: | YB/T4001.1-2007 |
ভারি দায়িত্ব গ্রিটিং ট্রেঞ্চ কভার / প্ল্যাটফর্ম ড্রাইভওয়ে ট্রেঞ্চ ড্রেন গ্রেটস
| পণ্যের নাম: | Grating ট্রেঞ্চ কভার |
|---|---|
| বার বার পিচ: | 20,30mm |
| packing: | কাঠের বা আয়রন প্যালেট |
30x30 স্মুথ সারফেস প্ল্যাটফর্ম প্রেস লক করা বার গ্রেটিং
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বহন বার পিচ: | 30mm, 40mm, 50mm |
বড় গাড়ি ধোয়া প্ল্যাটফর্মের জন্য 2 মিমি প্রেস লক গ্রেটিং এইচডিজি
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বহন বার পিচ: | 30mm, 40mm, 50mm |
G255 / 30/100 4 মিমি যৌগিক ইস্পাত গ্রেটিং পরীক্ষক সঙ্গে
| পণ্যের নাম: | যৌগিক ইস্পাত গ্রেটিং |
|---|---|
| কাঁচামাল: | Q235 |
| সবিস্তার বিবরণী: | জি 255/30/100 |
Catwalk 3/16 X 2 19w4 মসৃণ 3ft হেভি ডিউটি স্টিল গ্রেটিং
| সামগ্রীর সারি: | বার দান |
|---|---|
| নির্মাণের ধরণ: | স্ট্যান্ডার্ড-ডিউটি elালাই |
| বহন বার আকার: | আয়তক্ষেত্রাকার বার |
কনস্ট্রাকশনস লিনিয়ার 50x100 মেটাল স্টিল গ্রেটিং ট্রেঞ্চ ড্রেন কভার ডাইচ কভার
| সামগ্রীর সারি: | বার দান |
|---|---|
| নির্মাণের ধরণ: | স্ট্যান্ডার্ড-ডিউটি elালাই |
| বহন বার আকার: | আয়তক্ষেত্রাকার বার |
প্রেস লক করা স্টেইনলেস গ্রিড স্টেপ ইন্ডাস্ট্রিয়াল স্টিল গ্রেটিং নির্মাণের জন্য ক্যাটওয়াক
| ওয়ারেন্টি: | ২ বছর |
|---|---|
| আকার: | কাস্টমাইজড |
| খাদ বা না: | অ-খাদ |

