সব পণ্য
-
শিল্প ইস্পাত গ্রাউটিং
-
Serrated ইস্পাত গ্রাউটিং
-
ভারি দায়িত্ব ইস্পাত Grating
-
Grating ট্রেঞ্চ কভার
-
এন্টি স্লিপ গ্রেটিং
-
ইস্পাত সিঁড়ি Grating
-
ফাইবারগ্লাস Grating প্যানেল
-
স্টেইনলেস স্টীল Grating
-
অ্যালুমিনিয়াম বার গ্রেটিং
-
ধাতু বেড়া ক্লিপ
-
প্রসারিত ধাতু শীট
-
ছিদ্রযুক্ত ধাতু প্লেট
-
ঝালাই করা জাল বেড়া
-
চেন লিংক বেড়া
-
গ্যাবিয়ন তারের জাল
-
স্টেইনলেস স্টীল জাল
-
মেটাল ফিল্টার
-
অ্যান্ডি সিম্পসনআমি এই কারখানাটির দীর্ঘমেয়াদী অংশীদার। আমি একটি ক্ষেত্রের ট্রিপ করেছি। কারখানা শক্তিশালী এবং grating মানের খুব ভাল। আমি 2017 সালে এই ভাজা সরবরাহকারীর সাথে সহযোগিতা করেছিলাম। আমাকে অবাক করে দিয়েছিল যে এই কারখানাটি খুব শক্তিশালী ছিল এবং এটি স্থানীয় স্থানীয় গ্রান্টিং কারখানাগুলিতেও ছিল। -
ডেভিড ঝাংআমার ক্লায়েন্ট আমাকে বলেছিল যে এটি খুব মসৃণ। ডেলিভারি গতি খুব দ্রুত, আমি অর্ডার 7 দিনের উপর পণ্য পাবেন। এবং পণ্য সস্তা এবং সুবিধাজনক। -
আজে পারাতেআমি এই ফ্যাক্টরিতে FRP grating সম্পর্কে একটি উডার স্থাপন করেছি। সেবা ভাল এবং grating perfact হয়। আমি আবার আসবো।
কীওয়ার্ড [ galvanized serrated grating ] ম্যাচ 1075 পণ্য.
আউটডোর এবং সামুদ্রিক পরিবেশের জন্য ক্ষয় প্রতিরোধী শিল্প ইস্পাত গ্রিটিং
| প্রয়োগ: | শিল্প |
|---|---|
| ভারবহন বার পিচ: | 30 মিমি, 40 মিমি, 50 মিমি, ইত্যাদি |
| গ্রেটিং স্ট্যান্ডার্ড: | YB/T4001.1-2007 |
বাণিজ্যিক রান্নাঘরগুলির জন্য 19-W-4 ভারী দায়িত্ব ইস্পাত গ্রিটিং ভারী সরঞ্জাম সমর্থন করে
| প্রয়োগ: | শিল্প |
|---|---|
| ভারবহন বার পিচ: | 30 মিমি, 40 মিমি, 50 মিমি, ইত্যাদি |
| গ্রেটিং স্ট্যান্ডার্ড: | YB/T4001.1-2007 |
ঝালাই কঠিন হালকা ওজন ইস্পাত গ্রিটিং শক্তিশালী টেকসই ঠান্ডা ঘূর্ণিত অ্যালুমিনিয়াম খাদ পাউডার আবৃত রঙিন শেষ জন্য পৃথক
| প্রয়োগ: | শিল্প |
|---|---|
| ভারবহন বার পিচ: | 30 মিমি, 40 মিমি, 50 মিমি, ইত্যাদি |
| গ্রেটিং স্ট্যান্ডার্ড: | YB/T4001.1-2007 |
ধাতুবিদ্যা বিল্ডিং ইস্পাত গ্রিড প্লেট গ্রিটিং ট্রেঞ্চ কভার
| প্রয়োগ: | শিল্প |
|---|---|
| ভারবহন বার পিচ: | 30 মিমি, 40 মিমি, 50 মিমি, ইত্যাদি |
| গ্রেটিং স্ট্যান্ডার্ড: | YB/T4001.1-2007 |
ছাদ গ্রিল 6063 কাঁচামাল কাস্টমাইজড আকার জন্য Serrated অ্যালুমিনিয়াম Grating
| পণ্যের নাম: | ইলেক্ট্রোলিসিস অ্যালুমিনিয়াম Grating |
|---|---|
| আরম্ভ উপাদান: | 6063 |
| বার বার টাইপ: | ক্রকচ |
19-W-4 ভারি দায়িত্ব ইস্পাত গ্রাউটিং, ইস্পাত সিঁড়ি প্লেট গ্রেডিং ঢালাই প্রক্রিয়া
| পণ্যের নাম: | ভারি দায়িত্ব ইস্পাত Grating |
|---|---|
| গ্রাউটিং স্ট্যান্ডার্ড: | Yb / T4001-2007 |
| আরম্ভ উপাদান: | Q235 / S235jr |
1x1 মি ওয়েল্ড জাল প্ল্যাটফর্ম ASTM A123 শিল্প ইস্পাত গ্রেটিং
| রঙ: | কাঠের ছিলকা |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি |
| বহন বার পিচ: | 30mm |
ড্রেনের জল / কাদা অপসারণের জন্য প্রবেশ দরজা মাদুর স্টেইনলেস বার গ্রেটিং
| পৃষ্ঠের চিকিত্সা: | হট ডুবড গ্যালভানাইজড, পেইন্টেড, পাউডার লেপ, পেইন্টিং |
|---|---|
| পাদান: | ইস্পাত, ফাইবারগ্লাস, ASTM A36 A1011 A569 Q235 |
| আবেদন: | মেঝে, ওয়াকওয়ে, শিল্প প্ল্যাটফর্ম, সেতু, পরিখা ড্রেন |
অ্যালুমিনিয়াম স্টিলের ডায়মন্ড গ্রিপ গ্রেটিং, গ্রিপ স্ট্রুট ওয়াকওয়ে
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বহন বার পিচ: | 30mm, 40mm, 50mm |
3 মিমি বেধ ডায়মন্ড ISO9001 গ্রিপ স্ট্রুট গ্রেটিং
| রঙ: | স্লাইভার, কাস্টম রঙ |
|---|---|
| আবেদন: | সিঁড়ি, ওয়াকওয়ে প্ল্যাটফর্ম, ড্রেন |
| বহন বার পিচ: | 30mm, 40mm, 50mm |

